Notariat

end0531sw
Frau Schare
Notariatsleiterin – Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Kontakt:
Tel.: 04941-9744133
Fax: 04941-9744138
E-Mail: schare@janssen-enninga.de
_DSC9323sw
Frau Bohlen
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte – Bankkauffrau
Kontakt:
Tel.: 04941-9744129
Fax: 04941-9744138
E-Mail: bohlen@janssen-enninga.de
_DSC9293sw
Frau Ukena
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Kontakt:

Tel.: 04941-9744139
Fax: 04941-9744138
E-Mail: ukena@janssen-enninga.de
_DSC9257sw
Frau Grochowski
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Kontakt:
Tel.: 04941-9744135
Fax: 04941-9744138
E-Mail: grochowski@janssen-enninga.de
end0493sw
Frau Collmann
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Kontakt:
Tel.: 04941-9744128
Fax: 04941-9744138
E-Mail: collmann@janssen-enninga.de

Frau Friedrichs
Rechtsanwalts- und Notarfachangestellte
Kontakt:
Tel.: 04941-9744135
Fax: 04941-9744138
E-Mail: friedrichs@janssen-enninga.de